Программирую модель физического (реального времени) процесса: приток и отток жидкости в резервуаре.
Есть программа-модель, где описывается сама модель и программа-интерфейс, где задаются входные параметры для модели.
Каким образом можно отправлять входные данные из интерфейса в модель без объединения в одну программу?