Без устоновочного диска, без командной строки без флешки без диска? Тоесть, родители поставили пароль, а зайдти нужно, но времени не много на то что бы все сделать, просто через режим какой нить там или востановление, сто то читал, подскажите рабочий способ !!!ПОЖАЛУЙСТО !!!