20_VendeTTa_13* 2 20_VendeTTa_13* Регистрация 11 Сен 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 11 Окт 2016 #1 Учусь в 8 классе, уйду после 9, но уже решил стать программистом. Помогите, если знаете.
slipknot S slipknot Регистрация 24 Окт 2013 Сообщения 98 Репутация -2 Спасибо 0 Монет 0 11 Окт 2016 #2 ВМК Позитивный голос 0