xpcheats X xpcheats Регистрация 22 Окт 2013 Сообщения 110 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 18 Июл 2016 #1 Есть папка, открываю там куча файлов. Когда нажимаю на сам ярлык программы, пишет что приложению не удалось запуститься, поскольку DEC.dpl не был найден
Есть папка, открываю там куча файлов. Когда нажимаю на сам ярлык программы, пишет что приложению не удалось запуститься, поскольку DEC.dpl не был найден
бобинник Б бобинник Регистрация 2 Апр 2013 Сообщения 89 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 18 Июл 2016 #2 Удали эту муть и все. Позитивный голос 0