12332111 1 12332111 Регистрация 17 Дек 2013 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #1 Меня почему-то напрягает, кода кто-то хочет писать нейронные сети на шарпе.... Ну зачем создавать нейронную сеть на тормознуть языке без кроссплатформенности? Язык по нормальней выучить никак?
Меня почему-то напрягает, кода кто-то хочет писать нейронные сети на шарпе.... Ну зачем создавать нейронную сеть на тормознуть языке без кроссплатформенности? Язык по нормальней выучить никак?
Виталик222 В Виталик222 Регистрация 18 Авг 2013 Сообщения 71 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #2 читай общую теорию нейронных сетей, ии, а не заточенную под определенную технологию Позитивный голос 0