Динар Д Динар Регистрация 29 Ноя 2013 Сообщения 77 Репутация 6 Спасибо 1 Монет 0 1 Окт 2016 #1 ПС Я юзаю офис только для того чтобы открывать фыйлы расширения ДОК, и больше не чего в них не шарю но, офис от майкрасофт показался мне лучше, не могу объяснить почему.
ПС Я юзаю офис только для того чтобы открывать фыйлы расширения ДОК, и больше не чего в них не шарю но, офис от майкрасофт показался мне лучше, не могу объяснить почему.
Stanislav S Stanislav Регистрация 26 Авг 2013 Сообщения 98 Репутация -1 Спасибо 0 Монет 0 1 Окт 2016 #2 Иди поспи Позитивный голос 0
Budar Budar Регистрация 31 Мар 2014 Сообщения 360 Репутация 115 Спасибо 15 Монет 0 1 Окт 2016 #3 Да мелкософт конечно ставь Позитивный голос 0