Надо, чтоб при написании мною конкретного числа, отображался конкретный символ. Использовала бы Excel (формула ЕСЛИ), но не подходит: ограничено количество аргументов, а мне надо ~1000 на 1 клетку. И полученный результат сохранять в графическом формате, напр., jpg.