Bye B Bye Регистрация 14 Сен 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Сен 2016 #1 Какая лучше программа для монтажа?
graf1 G graf1 Регистрация 9 Авг 2013 Сообщения 83 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 20 Сен 2016 #2 Если только начинаете, то Pinnacle Studio или Sony Vegas Pro. Если уже накопили достаточно опыта, то конечно же лучше Adobe Premiere Pro вкупе с Adobe After Effects. Позитивный голос 0
Если только начинаете, то Pinnacle Studio или Sony Vegas Pro. Если уже накопили достаточно опыта, то конечно же лучше Adobe Premiere Pro вкупе с Adobe After Effects.
keny123 K keny123 Регистрация 31 Авг 2013 Сообщения 76 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Сен 2016 #3 ежели на ваш вопрос ответить буквально, то Houdini_fx (бесподобный софт) Позитивный голос 0
nelmack nelmack Регистрация 14 Окт 2015 Сообщения 1,831 Репутация 698 Спасибо 64 Монет 0 20 Сен 2016 #4 Проще всего Camtasia Studio Позитивный голос 0