oam3112 O oam3112 Регистрация 13 Июн 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 3 Май 2026 #1 Я люблю играть с друзьями в принципе, но щас больше всего хочется в майн, по звонку в стиме, и чисто мои пожелания: 1) без саундпада, 2) может играть до позней ночи по выходным
Я люблю играть с друзьями в принципе, но щас больше всего хочется в майн, по звонку в стиме, и чисто мои пожелания: 1) без саундпада, 2) может играть до позней ночи по выходным