Входящий в комплектацию принтера штатный драйвер предназначен для Windows XP Компания HP перестала выкладывать драйвера для старых принтеров. В интернете предлагается вместо драйвера какая-то лажа (с прилепленным Амиго). Как мне исхитриться подключить этот 1300 к семере?