Купил RX480 и вроде всё норм ) Но когда я пытаюсь установить драйвер последней версии для видеоадаптера, начинает зависать windows ) И когда я выключаю ПК после зависания, потом включаю, и у меня начинает зависать при запуске windows)
Но с диска драйвера поздний версии нормально устанавливаются)
Я просто не понимаю ) Это баг или с видеоадаптером что-то не так? Просто я могу сдать его пока не поздно )