Установилась до момента, когда надо выбрать параметры. Я их выбираю, после чего комп идет в перезагрузку и всё повторяется по кругу.
//otvet.imgsmail.ru/download/61601193_2d93e1e5719fad62798b8a014265c3f9_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/61601193_a2d4ea29ae3b56e9f9534f1c65eec84b_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/61601193_0b1b13b5cc39f6455ea447b03e3c4bc6_120x120.jpg