Doomer D Doomer Регистрация 28 Май 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Июл 2016 #1 Сегодня задавал вопрос, появились еще . 1) У меня ноут, сказали что при установке с вин 7 на вин 10 фпс в играх упадет это так? 2) у меня мышка подтверживает вин 7 и вин 8.1, будет ли она работать на вин 10 ?
Сегодня задавал вопрос, появились еще . 1) У меня ноут, сказали что при установке с вин 7 на вин 10 фпс в играх упадет это так? 2) у меня мышка подтверживает вин 7 и вин 8.1, будет ли она работать на вин 10 ?
ZloSyXaRb Z ZloSyXaRb Регистрация 6 Май 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Июл 2016 #2 Будет будет. Ставь давай уже. Позитивный голос 0
Костет К Костет Регистрация 21 Авг 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Июл 2016 #3 будет работать и фпс нор будет Позитивный голос 0
baschuk B baschuk Регистрация 15 Авг 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Июл 2016 #4 1 бред тупого 2 да Позитивный голос 0
P4elka P P4elka Регистрация 28 Дек 2012 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Июл 2016 #5 У меня вопрос к тебе. У тебя что Вин-7 не работает?? Позитивный голос 0
макс семёнов М макс семёнов Регистрация 14 Май 2013 Сообщения 80 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Июл 2016 #6 1)нет 2)да Позитивный голос 0