Необходимо в ячейку С12 вписать результат опроса, исходя из суммы баллов, указанной в ячейке С11.
0-3 баллов - нелояльный покупатель;
4-7 баллов - лояльный покупатель;
8 баллов и выше - предоставление скидки.
Нужно, чтобы в ячейке С12 автоматически появлялся результат, в зависимости от суммы С11
=если (0<=с11>=3; "нелояльный покупатель"; если (4<=с11>=7; "лояльный покупатель"; если (8<=с11; " предоставление скидки"")) Поиграйся с знаками <,> я мог перепутать из местами)))