Strutsraker S Strutsraker Регистрация 26 Авг 2013 Сообщения 95 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #1 Друг полазил в настройках. Поменял в разделе Загрузка-Дополнительные параметры.. кол-во ядер и максимальную память. Теперь винда не запускается даже в безопасном режиме.
Друг полазил в настройках. Поменял в разделе Загрузка-Дополнительные параметры.. кол-во ядер и максимальную память. Теперь винда не запускается даже в безопасном режиме.
игорь И игорь Регистрация 3 Мар 2013 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #2 win+r msconfig Позитивный голос 0