Пельменьчег П Пельменьчег Регистрация 16 Дек 2012 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 15:04 #1 ГДЕ
эди Э эди Регистрация 7 Окт 2013 Сообщения 110 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 15:05 #2 а меня гта зае**** если честно ни одна часть уже не вкатывает так что и на гта 6 пофиг ну кроме лора все же интересно что будет в гта 6 во внутриигровом интернете и на радио
а меня гта зае**** если честно ни одна часть уже не вкатывает так что и на гта 6 пофиг ну кроме лора все же интересно что будет в гта 6 во внутриигровом интернете и на радио