malorosiyancev202 M malorosiyancev202 Регистрация 15 Сен 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 7 Окт 2016 #1 В Windows 8.1 такая же слежка, как и в Windows 10?
Budar Budar Регистрация 31 Мар 2014 Сообщения 360 Репутация 115 Спасибо 15 Монет 0 7 Окт 2016 #2 Задрали с этой слежкой! Все прям такие спецагенты, конспираторы.. Позитивный голос 0