анто А анто Регистрация 16 Дек 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 Разве такое может иметь место? может программист не в себе или вовсе не програмист??
куку_епта К куку_епта Регистрация 19 Авг 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 конечно, знаю такого. трабла в экране который не выносит дождя. Позитивный голос 0
DereG D DereG Регистрация 26 Июн 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #3 да, у меня 2 телефона.. сенсорный не удобен! Позитивный голос 0
вася рогов В вася рогов Регистрация 3 Сен 2013 Сообщения 75 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 22 Окт 2016 #4 Почему программист обязательно должен гнаться за новинками? Позитивный голос 0