Mongoost M Mongoost Регистрация 2 Дек 2013 Сообщения 84 Репутация 2 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 У меня стояла лицензионная Windows 7, затем я обновил ее до 10. Если я сделаю восстановление системы, то у меня опять будет семерка, возможно ли опять обновить ее до десятки, если срок бесплатного обновления уже закончен?
У меня стояла лицензионная Windows 7, затем я обновил ее до 10. Если я сделаю восстановление системы, то у меня опять будет семерка, возможно ли опять обновить ее до десятки, если срок бесплатного обновления уже закончен?
belakola B belakola Регистрация 19 Июл 2013 Сообщения 79 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 Ты её совсем не сможешь откатить надо было до 26 июля Позитивный голос 0