zabeu Z zabeu Регистрация 21 Ноя 2013 Сообщения 101 Репутация -1 Спасибо 0 Монет 0 16 Окт 2016 #1 Возможно ли обновить Windows 7 до 10ки? А то лень ставить чистую 10ку и софт...
CemkaA C CemkaA Регистрация 16 Окт 2016 Сообщения 9 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 16 Окт 2016 #2 А для чего это делать семерка у тя стала плохо работать или в будущем планируешь платить чтоб не было рекламы.Тогда вперед.Ну а если ставить то ставить нужно в чистую сносить старье и ставить.А сверху ставить это не есть правильно. Последнее редактирование: 16 Окт 2016 Позитивный голос 0
А для чего это делать семерка у тя стала плохо работать или в будущем планируешь платить чтоб не было рекламы.Тогда вперед.Ну а если ставить то ставить нужно в чистую сносить старье и ставить.А сверху ставить это не есть правильно.