Здравствуйте.
Мне нужно разбудить человека с удаленного компьютера, колонки выключены на компютере надежда на динамик внутри системного блока, подскажите какую команду прописать в командной строке чтоб встроенный динамик запищал, но и сразу команду чтоб его отключить.