Начинала играть в Little nightmares 3 на новом ноутбуке, всё хорошо игралось
Сейчас захотелось закончить игру на старом ноутбуке(нового под рукой не будет ближайшее время из-за поездок)
Видеокарта GeForce GT 750M
Вылезает ошибка эта
Прописывать в свойствах в самом стим и в свойствах>объект: "-dx11", "--dx11" или "-forse -d3d11" не помогает никак
Можно ли что-нибудь придумать или бесполезно и останется только ждать, когда новый ноут будет при себе?