виктоор В виктоор Регистрация 30 Июл 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 Среда в 02:17 #1 Знающие, скажите, получил бан в fisch ошибка 267 (не перманент). Кто-то говорит там надо неделю-полторы подождать и сам снимется, кто-то говорит что надо писать аппиляцию. Что мне нужно делать?
Знающие, скажите, получил бан в fisch ошибка 267 (не перманент). Кто-то говорит там надо неделю-полторы подождать и сам снимется, кто-то говорит что надо писать аппиляцию. Что мне нужно делать?
gena2000 G gena2000 Регистрация 3 Ноя 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Среда в 02:18 #2 надо неделю-полторы подождать и сам снимется говорит что надо писать аппиляци
ismiko ismiko Регистрация 8 Дек 2013 Сообщения 75 Репутация -1 Спасибо 1 Монет 0 Среда в 02:23 #3 ᴘᴏᴅᴏʙᴀᴛь ᴛᴇ, ᴄᴛᴏ ᴅᴇʟᴀᴛь ᴘᴏ ᴏшᴇᴅᴏмᴜ ᴏт ᴏшᴇᴅᴏᴋᴇ 267 ʙ ɪɢʀᴇ Fisch ᴏʙɪᴄʜɴᴏ ɴᴇ ᴘᴇʀᴍᴀɴᴇɴᴛɴᴏᴊ ᴅᴏᴘᴜᴄᴛᴀᴇᴛ ᴏᴅɴᴏ ɴᴇᴅᴇʟʏ ᴘᴏᴅᴏʙᴀᴛь ᴄᴀᴍ ᴄɴᴇᴛᴏᴍ ᴏᴛ ᴏшᴇᴅᴏᴋᴇ ɪ ɴᴇ ᴢɴᴀʏ ᴋᴀᴋ ᴇᴛᴏ ᴅᴇʟᴀᴛь ᴘᴏᴅᴏʙᴀᴛь ɴᴇᴛʀᴀʙᴘʜ ʙᴏᴛ @netravpbot
ᴘᴏᴅᴏʙᴀᴛь ᴛᴇ, ᴄᴛᴏ ᴅᴇʟᴀᴛь ᴘᴏ ᴏшᴇᴅᴏмᴜ ᴏт ᴏшᴇᴅᴏᴋᴇ 267 ʙ ɪɢʀᴇ Fisch ᴏʙɪᴄʜɴᴏ ɴᴇ ᴘᴇʀᴍᴀɴᴇɴᴛɴᴏᴊ ᴅᴏᴘᴜᴄᴛᴀᴇᴛ ᴏᴅɴᴏ ɴᴇᴅᴇʟʏ ᴘᴏᴅᴏʙᴀᴛь ᴄᴀᴍ ᴄɴᴇᴛᴏᴍ ᴏᴛ ᴏшᴇᴅᴏᴋᴇ ɪ ɴᴇ ᴢɴᴀʏ ᴋᴀᴋ ᴇᴛᴏ ᴅᴇʟᴀᴛь ᴘᴏᴅᴏʙᴀᴛь ɴᴇᴛʀᴀʙᴘʜ ʙᴏᴛ @netravpbot