Nastya N Nastya Регистрация 3 Окт 2013 Сообщения 78 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 А вот когда то Windows XP была лучшей OS, а теперь стала Windows 10 ею ?
Саша Чёрный С Саша Чёрный Регистрация 27 Авг 2013 Сообщения 88 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 Да нафиг! Это Майкрософт так решила, а не пользователи. Вот, например: life.ru/t/технологии/890016/londonskaia_politsiia_po-priezhniemu_priedpochitaiet_windows_xp Позитивный голос 0
Да нафиг! Это Майкрософт так решила, а не пользователи. Вот, например: life.ru/t/технологии/890016/londonskaia_politsiia_po-priezhniemu_priedpochitaiet_windows_xp
12332111 1 12332111 Регистрация 17 Дек 2013 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #3 только 3.11, только хардкор! Позитивный голос 0